Lançamento
Nicolas
Pioneiros Catarinenses - Cascavel/PR

NicolasPioneiros Catarinenses - Cascavel/PR

Até 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
42 a 88 m²
Área útil
42 a 132 m²
Área total

Características

Aquecimento elétrico

Aquecimento solar

Elevador

Poço artesiano

Portão eletrônico

Salão de festas

Sistema de segurança

Vaga

Condomínio

DIFERENCIAIS:

* ELEVADOR
* 2 VAGAS DE GARAGEM
* POÇO ARTESIANO
* AQUECIMENTO SOLAR

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo88.29131.87-3122
Apartamento1 ao 175.3375.33-2122
ApartamentoTérreo75.33118.58-2122
ApartamentoTérreo75.33118.58-2122
ApartamentoTérreo75.0118.0-2122
ApartamentoTérreo88.27131.87-312-
SalaTérreo60.042.0---11
SalaTérreo42.060.0---11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas